Online Ticket
Info

Lo staff di IBE

Group Brand Manager

Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744.492
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

Sales Department

Sandra Schneider
  (+39) 0541/744.267
  sandra.schneider@iegexpo.it

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

Organizzazione Eventi

Elena Bonacini
  (+39) 0541/744.883
  stg.ibe@iegexpo.it

Servizi Espositori

Responsabile Servizi Tecnici e Logistici

Barbara Mauri
  (+39) 0541/744.458
  barbara.mauri@iegexpo.it

Servizi Tecnici per Sale Convegni

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi Tecnici per Espositori

Barbara Gobbi
  (+39) 0541/744.214
  barbara.gobbi@iegexpo.it

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

Gestione Allestimenti, Logistica e Sicurezza

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sardi@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it

Stampa

Coordinatore Ufficio Stampa

 

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto Ufficio Stampa

 

Alessandro Caprio
  (+39) 0541/744.601
  alessandro.caprio@iegexpo.it

Addetto Ufficio Stampa

 

Nicoletta Evangelisti Mancini
  (+39) 0541/744.510
  nicoletta.evangelisti@iegexpo.it

Contatti per l'estero

Turchia


 

 

MZ Consulting & Fairs
HİLAL İÇSÖZ
Fenerbahçe Mh. Faruk Ayanoğlu Cd.
Emek Apt. No:44 D:2 Kadiköy 34726
İstanbul Turkey
 Tel: +90 532 521 48 49
  hilal@mz-consulting.org

Slovenia, Croazia, Bosnia ed Erzegovina, Serbia, Montenegro, Macedonia, Kosovo, Albania

 

MZ Consulting & Fairs
Matjaž Žigon
Grcarevec 8 1370 Logatec,
Slovenia
 Tel: (+386) 1 7509490
           (+386) 1 7543658
  info@mz-consulting.org
www.mz-consulting.org