Info

Group Brand Manager

Alessandra Astolfi
  (+39) 0541/744.492
  alessandra.astolfi@iegexpo.it

Brand Manager

Christian Previati
  (+39) 0541/744.882
  chistian.previati@iegexpo.it

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA ED ESTERO

Fabio Filipponi
  (+39) 0541/744.488
  fabio.filipponi@iegexpo.it

Elena Bonacini
  (+39) 0541/744.883
  elena.bonacini@iegexpo.it

COMMUNICATION & MARKETING DIRECTOR

Patrizia Cecchi
Communication & Marketing Director
 (+39) 0541 744246
 patrizia.cecchi@iegexpo.it​

UFFICIO BUYER 

International Buyer Account Manager

Roberta Masini
  (+39) 0541/744.632
  roberta.masini@iegexpo.it

VISITATORI

Help desk assistenza visitatori
(+39) 0541 744 555
​helpdesk.rn@iegexpo.it

Servizio attivo dal 1 settembre :
dal lunedì al venerdì dalle 9:00-13:00


Help desk biglietteria online
(+39) 041 2719009

Per informazioni sul servizio e assistenza visitatori dal lunedì al venerdì, 9:00-13:00 e 14:30-17:30

ESPOSITORI

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it


Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.285
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
Sabrina Bellini


  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640

  (+39) 0541/744.285

  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it